Оснащение салона данной машины состоит из 12,3-дюймового сенсорного дисплея, при этом в подголовниках сидений автомобиля установлены дисплей диаметром 11,6 дюйма.
Так же поступит в продажу спортивная версия данного кроссовера, исполненная в комплектации F-Sport, отличающаяся от стандартной наличием аэродинамических обвесов и новыми колесными дисками большого диаметра.
Среда, 08 апреля 2015 14:25
Lexus привёз в Нью-Йорке RX нового поколения
Компанией Lexus в рамках Нью-Йоркского автомобильного салона был представлен новый кроссовер RX. Этот внедорожник имеет на своём вооружении шестицилиндровый двигатель имеющий объём цилиндров в 3,5 литра, способный выдавать 300 «лошадей» мощности. Так же производитель заявил своих планах создания гибридной версии этого необычного вседорожника. В «пару» к обеим версиям силового агрегата предлагается восьмиступенчатая механика.