Эти необычные варианты популярного автомобиля Mustang появились на свет в прошлом году. Так Ford Shelby Mustang GT350 официально был представлен осенью прошлого года на автофестивале в Лос-Анжелесе. Он комплектуется V- образной «восьмёркой» объёмом 5,2 литра и не имеющей турбонагнетателя. Этот «движок» может выдать 520 единиц мощности.
В продажу данный спорткар поступит в четвёртом квартале 2015 года, при этом пока что абсолютно неизвестно, будут ли данные модификации продаваться в России или нет.
Понедельник, 11 мая 2015 21:24
Ford ограничит выпуск GT350 и GT350R
Официальные представители автомобилестроительного концерна из США Ford сообщили о том, что принято решение об ограничении выпуска автомобилей компании моделей Shelby GT350 и GT350R до 100 и 37 единиц соответственно. Сделано это для придания эксклюзивности этим сериям.